Сплит-система Centek CT-65A07+<2650/2700W> LED дисп...
Артикул 2250729
Код товара CT-65A07+
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 31.500 |
| Объем, л | 182.700 |
| Торговая марка | Centek |
Сплит-система Centek CT-65A07+<2650/2700W> LED дисплей EER-3.21, компр.GMCC
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Вес брутто | 32.18 кг |
| Напряжение | 220-240 в |
| Производительность воздуха | 450 м3ч |
| Площадь использования | 20 м2 |
| Функция ионизации | нет |
| Комплектация | декоративное пластиковое кольцо |
| Вид хладагента | R410A |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Количество внутренних блоков | 1 шт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дб |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Производительность по теплу | 2700 вт |
| Производительность по холоду | 2650 вт |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.825 кВт |
| Функции | антиплесень |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Инверторная технология | нет |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Режимы работы | оттаивание теплообменника при низкой температуре |
| Охлаждающая способность, BTU | 9000 |
| Пределы регулирования температуры | 16-32 °С |
| Провод в комплекте | да (с вилкой) |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Управление с мобильных устройств | нет |
| Мульти сплит-система | нет |
| Тип фильтра в комплекте | компонентный |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 690 |
| Высота внешнего блока, мм | 421 |
| Cистема Умного дома | нет |
| Ширина внешнего блока, мм | 663 |
| Высота внутреннего блока, мм | 283 |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +32 С |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | +15 - +48 C (охлаждение), -15 - +30 C (нагрев) |
| Глубина внешнего блока, мм | 310 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 199 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 8 м |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 0.75 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0.83 |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.83 |
| Дисплей | да |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЖ56.В.05778/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 10.10.2024 | Окончание действия - 09.10.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
