Сплит-система Centek CT-65B24<7000/7100W>LED диспле...
Артикул 2250739
Код товара CT-65B24
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 66.500 |
| Объем, л | 357.695 |
| Торговая марка | Centek |
Сплит-система Centek CT-65B24<7000/7100W>LED дисплей,EER-3.01, компр HIGHLY
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Вес брутто | 44 кг |
| Напряжение | 220-240 в |
| Производительность воздуха | 1050 м3ч |
| Площадь использования | 70 м2 |
| Функция ионизации | нет |
| Комплектация | монтажная панель внутреннего блока |
| Вид хладагента | R410A |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Количество внутренних блоков | 1 шт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Уровень шума внешнего блока | 55 дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дб |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Производительность по теплу | 7100 вт |
| Производительность по холоду | 7000 вт |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.325 кВт |
| Функции | поддержание температуры около пульта |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Инверторная технология | нет |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Режимы работы | турборежим |
| Охлаждающая способность, BTU | 24000 |
| Пределы регулирования температуры | 16-32 °С |
| Провод в комплекте | да (с вилкой) |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Управление с мобильных устройств | нет |
| Мульти сплит-система | нет |
| Тип фильтра в комплекте | антибактериальный |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 900 |
| Высота внешнего блока, мм | 655 |
| Cистема Умного дома | нет |
| Ширина внешнего блока, мм | 825 |
| Высота внутреннего блока, мм | 310 |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +32 С |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | +16 - +43 C (охлаждение), -7 - +24 C (нагрев) |
| Глубина внешнего блока, мм | 360 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 225 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 10 м |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 2.21 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 2.33 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.33 |
| Дисплей | да |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЖ56.В.05778/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 10.10.2024 | Окончание действия - 09.10.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
