Сплит-система Newtek NT-65CHD07<2300/2400W>LED дисп...
Артикул 2250751
Код товара NT-65CHD07
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 29.500 |
| Объем, л | 169.753 |
| Торговая марка | Newtek |
Сплит-система Newtek NT-65CHD07<2300/2400W>LED дисп.,Golden Fin, компр GMCC
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Вес брутто | 29.5 кг |
| Напряжение | 220-240 в |
| Производительность воздуха | 480 м3ч |
| Площадь использования | 20 м2 |
| Функция ионизации | нет |
| Комплектация | уплотнительное кольцо |
| Вид хладагента | R410A |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Количество внутренних блоков | 1 шт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Уровень шума внешнего блока | 48 дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дб |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Производительность по теплу | 2400 вт |
| Производительность по холоду | 2300 вт |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Функции | регулировка направления воздушного потока |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Инверторная технология | нет |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Режимы работы | энергосбережение |
| Охлаждающая способность, BTU | 7000 |
| Пределы регулирования температуры | 16-32 °С |
| Провод в комплекте | да (с вилкой) |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Управление с мобильных устройств | нет |
| Мульти сплит-система | нет |
| Тип фильтра в комплекте | компонентный |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 700 |
| Высота внешнего блока, мм | 421 |
| Cистема Умного дома | нет |
| Ширина внешнего блока, мм | 660 |
| Высота внутреннего блока, мм | 270 |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +32 С |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | -7 - +43 C |
| Глубина внешнего блока, мм | 250 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 190 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 8 м |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 0.66 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0.7 |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.7 |
| Дисплей | нет |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.ВЕ02.В.04697/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 30.12.2022 | Окончание действия - 29.12.2027 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА08.В.88228/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 30.09.2024 | Окончание действия - 26.09.2029 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель
