Сплит-система Newtek NT-65CHD24<7400/7600W>LED дисп...
Артикул 2250755
Код товара NT-65CHD24
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 49.500 |
| Объем, л | 362.624 |
| Торговая марка | Newtek |
Сплит-система Newtek NT-65CHD24<7400/7600W>LED дисп., Golden Fin,компр GMCC
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Вес брутто | 49.5 кг |
| Напряжение | 220-240 в |
| Производительность воздуха | 1100 м3ч |
| Площадь использования | 70 м2 |
| Функция ионизации | нет |
| Комплектация | уплотнительное кольцо |
| Вид хладагента | R410A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Количество внутренних блоков | 1 шт |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Уровень шума внешнего блока | 53 дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дб |
| Цвет внешнего блока | белый |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Производительность по теплу | 7600 вт |
| Производительность по холоду | 7400 вт |
| Тип таймера | на включение/выключение |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Функции | регулировка направления воздушного потока |
| Интенсивность осушения | отсутствует |
| Инверторная технология | нет |
| Управление голосом | нет |
| Умный дом | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | да |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Режимы работы | энергосбережение |
| Охлаждающая способность, BTU | 24000 |
| Пределы регулирования температуры | 16-32 °С |
| Провод в комплекте | да (с вилкой) |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Управление с мобильных устройств | нет |
| Мульти сплит-система | нет |
| Тип фильтра в комплекте | компонентный |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 908 |
| Высота внешнего блока, мм | 635 |
| Cистема Умного дома | нет |
| Ширина внешнего блока, мм | 820 |
| Высота внутреннего блока, мм | 295 |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Пределы регулирования температуры | от +16 до +32 С |
| Рабочая температура воздуха внешнего блока | -7 - +43 C |
| Глубина внешнего блока, мм | 310 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 220 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6.35 |
| Перепад высот внутреннего/внешнего блоков | 10 м |
| Потребляемая мощность при нагреве, кВт | 2.09 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 2.3 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.3 |
| Дисплей | да |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.ВЕ02.В.04697/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 30.12.2022 | Окончание действия - 29.12.2027 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА08.В.88228/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 30.09.2024 | Окончание действия - 26.09.2029 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель

