Стол письменный Easy Contour 1200х700 дуб шамони темный...
Артикул 1605229
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 25.000 |
| Объем, л | 73.728 |
| Торговая марка | Комус Мебель |
Стол письменный Easy Contour 1200х700 дуб шамони темный
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.Стол Easy To Lead прямой. Столешница изготовлена из ЛДСП толщиной 25 мм с радиусным вырезом по передней плоскости — заглубление на 70 мм, кромка ПВХ толщиной 2 мм в цвет, заглушка для проводки из алюминиевого сплава, 160×80 мм. Торцы радиусные. Боковины: ЛДСП толщиной 18 мм, серый, кромка ПВХ толщиной 2 мм серая. Торцы боковин радиусные. Царга: ЛДСП толщиной 18 мм, серый, кромка ПВХ толщиной 0.4 мм. Отличительная особенность в конструкции стола — фланцы между столешницей и боковой опорой и регулируемым наконечником и боковой опорой изготовлены из металла и покрыты полимерной порошковой краской. Это увеличивает прочность изделия в несколько раз.
В рамках ребрендинга производится перевод данного артикула с ТМ Easy to lead на ТМ Комус Мебель с сохранением всех потребительских характеристик товара. На переходный период допускается поставка данной продукции в двух вариантах дизайна упаковки.
| Тип | стол письменный |
| Вид | стол |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет покрытия | дуб шамони тёмный/серый |
| Материал кромки | ПВХ |
| Толщина столешницы | 25 |
| Количество мест | 1 |
| Оттенок | венге |
| Тип стола | прямой |
| Глубина | 700 мм |
| Кабель-канал | Да |
| Материал каркаса (опор) | ЛДСП |
| Тумба в комплекте | нет |
| Конфигурация | неприменимо |
| Регулируемые опоры | да |
| Количество мeст | 1 |
| Оттенок | коричневый |
| Регулируемые опоры | да |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/17183739/common |
| Кабель-канал | да |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 18 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА08.В.02874/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 08.11.2022 | Окончание действия - 07.11.2027 |









