Стол RIVA левый А.СА-2 Л белый Ш1400
Артикул 959175
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 34.600 |
| Объем, л | 89.817 |
| Торговая марка | NoName |
Стол RIVA левый А.СА-2 Л белый Ш1400
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.Стол А. СА-2 Л эргономичный отличается высоким качеством и многофункциональностью. Толщина столешницы составляет 22 мм. При производстве изделия используется высококачественное ЛДСП, края деталей обработаны прочной ПВХ-кромкой толщиной 2 мм. Этот материал обеспечивает защиту от механических повреждений. Материал и толщина столешницы, кромки — ЛДСП толщиной 22 мм, кромка ПВХ толщиной 2 мм видимые и толщиной 0.4 мм не видимые стороны. Материал и толщина каркаса, кромки — ЛДСП толщиной 18 мм, кромка ПВХ толщиной 2 мм с видимых сторон и толщиной 0.4 мм с не видимых сторон.
| Тип | стол письменный |
| Вид | стол |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет покрытия | белый |
| Материал кромки | ПВХ |
| Толщина столешницы | 22 |
| Количество мест | 1 |
| Оттенок | белый |
| Тип стола | эргономичный |
| Глубина | 900 мм |
| Кабель-канал | Нет |
| Материал каркаса (опор) | ЛДСП |
| Тумба в комплекте | нет |
| Конфигурация | левая |
| Регулируемые опоры | да |
| Количество мeст | 1 |
| Оттенок | белый |
| Регулируемые опоры | да |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/19807606/common |
| Кабель-канал | нет |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА01.В.23734/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.02.2025 | Окончание действия - 19.01.2030 |











