Телевизор Hyundai H-LED50QBU7500, UHD, Smart (Android TV)
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 1648333
Код товара H-LED50QBU7500
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 11.750 |
| Объем, л | 108.750 |
| Торговая марка | Hyundai |
Телевизор Hyundai H-LED50QBU7500, UHD, Smart (Android TV)
Телевизор 50" Hyundai H-LED50QBU7500 черныйВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии c производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Время отклика | 6 мс |
| Диагональ экрана | 50 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 350 дкв |
| Диагональ | 50 дюймов (127 см) |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2160 |
| Оперативная память | 2000 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Android TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 127 см |
| Диапазон диагоналей | 44-59 дюймов (большие) |
| Вес без подставки | 8.8 кг |
| Входы | CI+ |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | нет |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 9.1 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 1111x642x89 мм |
| Размер с подставкой | 1112x695x212 мм |
| Комплектация | сетевой кабель |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | нет |
| Год модели | не будет данных |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Google Home |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby Digital |
| Технология HDR | Dolby Vision |
| Функции и режимы | таймер сна |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178 |
| Вес с подставкой | 9.1 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 8.8 кг |
| Высота с подставкой | 695 мм |
| Ширина с подставкой | 1112 мм |
| Глубина с подставкой | 212 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU Д-BY.РА01.В.24237/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 19.01.2024 | Окончание действия - 18.01.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-BY.НА68.В.00360/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 18.01.2024 | Окончание действия - 17.01.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики













