Телевизор Hyundai H-LED32BS5002 Smart Android TV черный/HD...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 1849921
Код товара H-LED32BS5002
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.500 |
| Объем, л | 31.500 |
| Торговая марка | Hyundai |
Телевизор Hyundai H-LED32BS5002 Smart Android TV черный/HD
Телевизор 32" Hyundai H-LED32BS5002 черныйВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии c производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Диагональ экрана | 32 дюм |
| Диагональ | 32 дюйма (81.3 см) |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Android TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диапазон диагоналей | 30-38 дюймов (небольшие) |
| Вес без подставки | 5 кг |
| Входы | S/PDIF оптический |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 5.1 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 724x425x84 мм |
| Размер с подставкой | 724x471x181 мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1366x768 (HD Ready) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Гостиничный режим | нет |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 5 кг |
| Высота с подставкой | 471 мм |
| Ширина с подставкой | 724 мм |
| Глубина с подставкой | 181 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Сертификат соответствия | RU Д-BY.РА01.В.24237/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 19.01.2024 | Окончание действия - 18.01.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-BY.НА68.В.00360/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 18.01.2024 | Окончание действия - 17.01.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики









