Телевизор Starwind SW-LED24SG304 Smart Яндекс.ТВ Slim черный...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 1849937
Код товара SW-LED24SG304
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.750 |
| Объем, л | 21.460 |
| Торговая марка | Starwind |
Телевизор Starwind SW-LED24SG304 Smart Яндекс.ТВ Slim черный
Телевизор 24″ Starwind SW-LED24SG304 HDВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Диагональ экрана | 24 дюм |
| Контрастность | 3000:1 |
| Яркость | 200 дкв |
| Диагональ | 24 дюйма (61 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1366x768 |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | YaOS |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 61 см |
| Диапазон диагоналей | 10-29 дюймов (маленькие) |
| Вес без подставки | 2.9 кг |
| Входы | S/PDIF коаксиальный |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 3 кг |
| Размер VESA | 200x100 |
| Размер без подставки | 553x333x86 мм |
| Размер с подставкой | 553x370x144 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1366x768 (HD Ready) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2023 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Разрешение HD | HD |
| Обработка звука | Dolby Digital |
| Технология HDR | HDR10 |
| Функции и режимы | цифровое шумоподавление |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 2.9 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 2.5 кг |
| Высота с подставкой | 370 мм |
| Ширина с подставкой | 553 мм |
| Глубина с подставкой | 144 мм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3375063/baseInfo |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Сертификат соответствия | RU С-BY.НА68.В.00360/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 18.01.2024 | Окончание действия - 17.01.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики

