Телевизор Starwind SW-LED43UG405 Smart Яндекс.ТВ черный/4K...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 1849944
Код товара SW-LED43UG405
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 8.250 |
| Объем, л | 66.000 |
| Торговая марка | Starwind |
Телевизор Starwind SW-LED43UG405 Smart Яндекс.ТВ черный/4K
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 43 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 230 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2180 |
| Оперативная память | 1536 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Яндекс.ТВ |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 109.2 см |
| Диапазон диагоналей | 39-43 дюйма (средние) |
| Вес без подставки | 8.5 кг |
| Входы | S/PDIF коаксиальный |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 8.5 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 963x561x82 мм |
| Размер с подставкой | 963x607x183 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 2 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2022 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby Digital Plus |
| Технология HDR | HDR10 |
| Функции и режимы | цифровое шумоподавление |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 8.6 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 8.5 кг |
| Высота с подставкой | 607 мм |
| Ширина с подставкой | 963 мм |
| Глубина с подставкой | 183 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НВ26.В.01797/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 17.12.2021 | Окончание действия - 16.12.2026 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики










