Телевизор Topdevice TDTV32CN04H_BK, HD Ready
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2033177
Код товара TDTV32CN04H_BK
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.500 |
| Объем, л | 42.581 |
| Торговая марка | Topdevice |
Телевизор Topdevice TDTV32CN04H_BK, HD Ready
Телевизор 32″ Topdevice TDTV32CN04H_BK HDВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 32 дюм |
| Контрастность | 3000:1 |
| Яркость | 200 дкв |
| Диагональ | 32 дюйма (81.3 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1366x768 |
| Оперативная память | 8000 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | отсутствует |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 81.3 см |
| Диапазон диагоналей | 30-38 дюймов (небольшие) |
| Входы | AV |
| Выход на наушники | нет |
| Оптический выход | нет |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 3.35 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 719x422x82 мм |
| Размер с подставкой | 719x467x179 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1366x768 (HD Ready) |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | отсутствует |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | нет |
| Год модели | 2022 |
| Беспроводные интерфейсы | отсутствуют |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | HD |
| Обработка звука | Dolby Audio |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | телетекст |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3.4 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Высота с подставкой | 467 мм |
| Ширина с подставкой | 719 мм |
| Глубина с подставкой | 179 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НВ26.В.03549/24 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 15.02.2024 | Окончание действия - 15.02.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА01.В.88001/24 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 13.02.2024 | Окончание действия - 12.02.2029 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель















