Телевизор Hyundai H-LED32BS5100, HD ready, смарт (WebOS)...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2185991
Код товара H-LED32BS5100
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.700 |
| Объем, л | 42.581 |
| Торговая марка | Hyundai |
Телевизор Hyundai H-LED32BS5100, HD ready, смарт (WebOS)
Телевизор 32″ Hyundai H-LED32BS5100 HDВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 32 дюм |
| Контрастность | 3000:1 |
| Яркость | 200 дкв |
| Диагональ | 32 дюйма (81.3 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1366x768 |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Количество USB-портов | 1 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | webOS |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 81.3 см |
| Диапазон диагоналей | 30-38 дюймов (небольшие) |
| Вес без подставки | 3.6 кг |
| Входы | AV |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 3.7 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 718x422x84 мм |
| Размер с подставкой | 718x448x200 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1366x768 (HD Ready) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Google Assistant |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2024 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | LG Smart Thing |
| Разрешение HD | HD |
| Обработка звука | Dolby Digital Plus |
| Технология HDR | HLG |
| Функции и режимы | цифровое шумоподавление |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3.7 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 3.6 кг |
| Высота с подставкой | 448 мм |
| Ширина с подставкой | 718 мм |
| Глубина с подставкой | 200 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-BY.НВ73.В.01988/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 25.03.2024 | Окончание действия - 24.03.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




