Телевизор Digma DM-LED43SBB33, FHD, смарт (Яндекс.ТВ)...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2207400
Код товара DM-LED43SBB33
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 8.500 |
| Объем, л | 76.320 |
| Торговая марка | Digma |
Телевизор Digma DM-LED43SBB33, FHD, смарт (Яндекс.ТВ)
Телевизор 43'' Digma DM-LED43SBB33 Full HDПри покупке телевизора вы сможете активировать подписку Яндекс Плюс на 1 месяц или дополнительную опцию к ней.
Подписки Яндекс Плюс продлеваются автоматически. Вы можете отказаться от продления подписки за семь дней до окончания промопериода или позже.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 43 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 43 дюйма (109.2 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1920x1080 |
| Оперативная память | не будет данных мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | YaOS |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 109.2 см |
| Диапазон диагоналей | 39-43 дюйма (средние) |
| Вес без подставки | 5.9 кг |
| Входы | RCA |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 6 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 955x555x85 мм |
| Размер с подставкой | 955x589x172 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1920x1080 (Full HD) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | не будет данных |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2025 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Разрешение HD | Full HD |
| Обработка звука | Dolby Digital |
| Технология HDR | HLG |
| Функции и режимы | цифровое шумоподавление |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 6 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 5.9 кг |
| Высота с подставкой | 589 мм |
| Ширина с подставкой | 954 мм |
| Глубина с подставкой | 171 мм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/18755632/common |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Сертификат соответствия | RU Д-BY.РА03.В.02382/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 22.03.2024 | Окончание действия - 21.03.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-BY.НВ73.В.01988/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 25.03.2024 | Окончание действия - 24.03.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




