Телевизор Digma DM-LED65UQB31, QLED, смарт (Google TV)...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2207418
Код товара DM-LED65UQB31
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 22.350 |
| Объем, л | 266.640 |
| Торговая марка | Digma |
Телевизор Digma DM-LED65UQB31, QLED, смарт (Google TV)
Телевизор 65″ Digma DM-LED65UQB31 Ultra HD 4KВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 65 дюм |
| Контрастность | 6000:1 |
| Яркость | 350 дкв |
| Диагональ | 65 дюймов (165 см) |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2180 |
| Оперативная память | 2048 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Google TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 165 см |
| Диапазон диагоналей | 60 дюймов и более (экстра большие) |
| Вес без подставки | 15.2 кг |
| Входы | CI+ |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 15.5 кг |
| Размер VESA | 600x300 |
| Размер без подставки | 1445x832x92 мм |
| Размер с подставкой | 1445x895x301 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | не будет данных |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Google Assistant |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2024 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Google Home |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby Digital Plus |
| Технология HDR | Dolby Vision |
| Функции и режимы | телетекст |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 15.5 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 15.2 кг |
| Высота с подставкой | 895 мм |
| Ширина с подставкой | 1445 мм |
| Глубина с подставкой | 301 мм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/18755632/common |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Сертификат соответствия | RU Д-BY.РА03.В.02382/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 22.03.2024 | Окончание действия - 21.03.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-BY.НВ73.В.01988/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 25.03.2024 | Окончание действия - 24.03.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики







