Телевизор BBK 24LEX-7218/TS2C, HD ready, смарт (Яндекс.ТВ)...
Артикул 2208952
Код товара 24LEX-7218/TS2C (B)
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.000 |
| Объем, л | 24.662 |
| Торговая марка | BBK |
Телевизор BBK 24LEX-7218/TS2C, HD ready, смарт (Яндекс.ТВ)
Телевизор 23.6″ BBK 24LEX-7218/TS2C (B) HDВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Диагональ экрана | 23.6 дюм |
| Контрастность | 3000:1 |
| Яркость | 180 дкв |
| Диагональ | 23.6 дюйма (59.9 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1366x768 |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Яндекс.ТВ |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 59.9 см |
| Диапазон диагоналей | 10-29 дюймов (маленькие) |
| Вес без подставки | 2 кг |
| Входы | LNB |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | нет |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 6 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 2.2 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 536x326x84 мм |
| Размер с подставкой | 536x363x167 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1366x768 (HD Ready) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 4 года |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2024 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | HD |
| Обработка звука | отсутствует |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | таймер сна |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 2.2 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 2 кг |
| Высота с подставкой | 363 мм |
| Ширина с подставкой | 536 мм |
| Глубина с подставкой | 167 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | компонентный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НЕ40.В.00539/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 31.10.2024 | Окончание действия - 30.10.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


