Телевизор BBK 40LEM-1030/FTS2C, FHD
Артикул 2231603
Код товара 40LEM-1030/FTS2C (B)
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.000 |
| Объем, л | 54.720 |
| Торговая марка | BBK |
Телевизор BBK 40LEM-1030/FTS2C, FHD
Телевизор 40″ BBK 40LEM-1030/FTS2C (B) Full HDВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 40 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 200 дкв |
| Диагональ | 40 дюймов (101.6 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1920x1080 |
| Оперативная память | не будет данных мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | отсутствует |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 101.6 см |
| Диапазон диагоналей | 39-43 дюйма (средние) |
| Вес без подставки | 4.2 кг |
| Входы | RCA |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | нет |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 4.46 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 891x515x74 мм |
| Размер с подставкой | 891x555x215 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1920x1080 (Full HD) |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 4 года |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | отсутствует |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | отсутствует |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | нет |
| Год модели | 2018 |
| Беспроводные интерфейсы | отсутствуют |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | Full HD |
| Обработка звука | Dolby Digital |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | таймер сна |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 4.5 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 4.2 кг |
| Высота с подставкой | 555 мм |
| Ширина с подставкой | 891 мм |
| Глубина с подставкой | 215 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | вход спутниковой антенны |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НЕ40.В.00539/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 31.10.2024 | Окончание действия - 30.10.2029 |
Новости
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент


