Телевизор Триколор H43UC2, SMART TV, 43, Ultra HD, 4K, голос, чер...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2246839
Код товара H43UC2
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 8.600 |
| Объем, л | 83.160 |
| Торговая марка | Триколор |
Телевизор Триколор H43UC2, SMART TV, 43, Ultra HD, 4K, голос, черный
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 43 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 43 дюйма (109.2 см) |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2180 |
| Оперативная память | 1536 мб |
| Количество USB-портов | 1 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Android TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 109.2 см |
| Диапазон диагоналей | 39-43 дюйма (средние) |
| Вес без подставки | 6.4 кг |
| Входы | USB 2.0 x1 |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | нет |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 963x82x567 мм |
| Размер с подставкой | 963x180x608 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 3 года |
| Версия HDMI | 2 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Маруся |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 1 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2025 |
| Наименование подписки/ПО | Триколор color+ (более 200 каналов) |
| Срок действия периода подписки/ПО | 1 год |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby Pulse |
| Технология HDR | HDR10 |
| Функции и режимы | голосовое управление |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 6.4 кг |
| Высота с подставкой | 180 мм |
| Ширина с подставкой | 963 мм |
| Глубина с подставкой | 608 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Сертификат соответствия | RU С-BY.НА68.В.00361/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 18.01.2024 | Окончание действия - 17.01.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-BY.РА01.В.23896/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 19.01.2024 | Окончание действия - 18.01.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики







