Телевизор TCL 32S5K, QLED, FHD
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2282643
Код товара 32S5K
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.400 |
| Объем, л | 36.480 |
| Торговая марка | TCL |
Телевизор TCL 32S5K, QLED, FHD
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 32 дюм |
| Контрастность | 4000:1 |
| Яркость | 300 дкв |
| Диагональ | 32 дюйма (81.3 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1920x1080 |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Количество USB-портов | 1 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Google TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 81.3 см |
| Диапазон диагоналей | 30-38 дюймов (небольшие) |
| Вес без подставки | 3.15 кг |
| Входы | HDMI x2 |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Вес с подставкой | 3.19 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 715x75x422 мм |
| Размер с подставкой | 715x180x465 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1920x1080 (Full HD) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 7 лет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Google Assistant |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2025 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Google Home |
| Разрешение HD | Full HD |
| Обработка звука | Dolby Audio |
| Технология HDR | HLG |
| Функции и режимы | цифровое шумоподавление |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3.19 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 3.15 кг |
| Высота с подставкой | 180 мм |
| Ширина с подставкой | 715 мм |
| Глубина с подставкой | 465 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG417/039.CN.02.01872 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.02.2025 | Окончание действия - 19.02.2030 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА01.В.89120/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 12.02.2025 | Окончание действия - 11.02.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики






