Телевизор Триколор P75UH701, смарт (Android)
Артикул 2290802
Код товара 046/91/00058773
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 23.200 |
| Объем, л | 265.146 |
| Торговая марка | Триколор |
Телевизор Триколор P75UH701, смарт (Android)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | MPEG-2 |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Диагональ экрана | 75 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 350 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2180 |
| Оперативная память | 1536 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Android TV |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 190.5 см |
| Диапазон диагоналей | 60 дюймов и более (экстра большие) |
| Вес без подставки | 22.8 кг |
| Входы | ANT2 |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | нет |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 23.2 кг |
| Размер VESA | 400x200 |
| Размер без подставки | 1668x964x88 |
| Размер с подставкой | 1668x1030x355 |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 3 года |
| Версия HDMI | 2 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | отсутствует |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 1 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | нет |
| Год модели | 2025 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Наименование подписки/ПО | Триколор color+ (более 200 каналов) |
| Срок действия периода подписки/ПО | 1 год |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby Digital Plus |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | поддерживает установку APK-файлов |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 23.2 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 22.8 кг |
| Высота с подставкой | 1030 мм |
| Ширина с подставкой | 1668 мм |
| Глубина с подставкой | 355 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА03.В.99067/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 27.04.2024 | Окончание действия - 26.04.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НВ26.В.03954/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 26.04.2024 | Окончание действия - 25.04.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики






