Телевизор Яндекс ТВ Станция Бейсик с Алисой 65, YNDX-00077...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2315629
Код товара YNDX-00077
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 19.800 |
| Объем, л | 223.200 |
| Торговая марка | Яндекс |
Телевизор Яндекс ТВ Станция Бейсик с Алисой 65, YNDX-00077
Телевизор 65″ Яндекс ТВ Станция с Алисой YNDX-00077 Ultra HD 4KПри покупке телевизора вы сможете активировать подписку Яндекс Плюс на 1 месяц или дополнительную опцию к ней.
Подписки Яндекс Плюс продлеваются автоматически. Вы можете отказаться от продления подписки за семь дней до окончания промопериода или позже.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 65 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 400 дкв |
| Диагональ | 65 дюймов (165 см) |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2180 |
| Оперативная память | 2048 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Яндекс.ТВ |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 165 см |
| Диапазон диагоналей | 60 дюймов и более (экстра большие) |
| Вес без подставки | 14.2 кг |
| Входы | S/PDIF оптический |
| Выход на наушники | да |
| Оптический выход | да |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 30 вт |
| Управление жестами | нет |
| Вес с подставкой | 14.3 кг |
| Размер VESA | 400x300 |
| Размер без подставки | 1446x844x83 мм |
| Размер с подставкой | 1446x901x329 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | да |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2024 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Наименование подписки/ПО | Яндекс |
| Срок действия периода подписки/ПО | 30 дней |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby Audio |
| Технология HDR | HDR10 |
| Функции и режимы | технология Yandex Picture Quality |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 14.3 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 14.2 кг |
| Высота с подставкой | 901 мм |
| Ширина с подставкой | 1446 мм |
| Глубина с подставкой | 329 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НВ12.В.01244/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 30.05.2024 | Окончание действия - 29.05.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА05.В.01656/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 11.06.2024 | Окончание действия - 10.06.2029 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель


