Телевизор Яндекс ТВ Станция с Алисой 55, YNDX-00095...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2315642
Код товара YNDX-00095
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 14.800 |
| Объем, л | 155.358 |
| Торговая марка | Яндекс |
Телевизор Яндекс ТВ Станция с Алисой 55, YNDX-00095
При покупке телевизора вы сможете активировать подписку Яндекс Плюс на 1 месяц или дополнительную опцию к ней.Подписки Яндекс Плюс продлеваются автоматически. Вы можете отказаться от продления подписки за семь дней до окончания промопериода или позже.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | нет данных |
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Поддерживаемые форматы | нет данных |
| Время отклика | 6 мс |
| Диагональ экрана | 55 дюм |
| Контрастность | 5000:1 |
| Яркость | 450 дкв |
| Диагональ | 55 дюймов (139.7 см) |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2180 |
| Оперативная память | 3072 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | YaOS X |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 139.7 см |
| Диапазон диагоналей | 44-59 дюймов (большие) |
| Входы | нет данных |
| Выход на наушники | нет |
| Оптический выход | нет |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | отсутствует |
| Суммарная мощность звука | 34 вт |
| Управление жестами | нет |
| Размер VESA | 400x300 |
| Размер без подставки | 1234x731x81 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | нет данных |
| Разрешeние экрана | нет данных |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 4 |
| Тип использования ТВ | нет данных |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | нет данных |
| Год модели | 2025 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Наименование подписки/ПО | Яндекс |
| Срок действия периода подписки/ПО | 30 дней |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby Audio |
| Технология HDR | HDR10 |
| Функции и режимы | технология Yandex Picture Quality |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 14.8 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Высота с подставкой | 790 мм |
| Ширина с подставкой | 1234 мм |
| Глубина с подставкой | 336 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА06.В.83969/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 08.08.2024 | Окончание действия - 05.08.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НВ26.В.04593/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 02.08.2024 | Окончание действия - 01.08.2029 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель





