Телевизор Topdevice TDTV24ES13H_BK, HD ready, смарт (Яндекс)...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2339391
Код товара TDTV24ES13H_BK
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.100 |
| Объем, л | 22.800 |
| Торговая марка | Topdevice |
Телевизор Topdevice TDTV24ES13H_BK, HD ready, смарт (Яндекс)
Телевизор 24″ Topdevice TDTV24ES13H_BK HDВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Диагональ экрана | 24 дюм |
| Контрастность | 3000:1 |
| Яркость | 200 дкв |
| Диагональ | 24 дюйма (61 см) |
| Реальное разрешение проектора | 1366x768 |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | YaOS |
| Вертикальное размещение | нет |
| Диагональ экрана (см) | 61 см |
| Диапазон диагоналей | 10-29 дюймов (маленькие) |
| Вес без подставки | 2.25 кг |
| Входы | CI+ |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 6 вт |
| Вес с подставкой | 2.35 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 535x318x75 мм |
| Размер с подставкой | 535x205x368 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Изогнутый экран | нет |
| Сабвуфер | нет |
| Стандарт акустики | 2 |
| Разрешeние экрана | 1366x768 (HD Ready) |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип использования ТВ | бытовой |
| Срок службы | 4 года |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Ударопрочный экран | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| 24 часовой режим работы | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Гостиничный режим | нет |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Управление голосом | да |
| Год модели | 2025 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Разрешение HD | HD |
| Обработка звука | Dolby Audio |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | цифровое шумоподавление |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 2.25 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 2.1 кг |
| Высота с подставкой | 205 мм |
| Ширина с подставкой | 535 мм |
| Глубина с подставкой | 368 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Сертификат соответствия | RU Д-BY.РА06.В.37683/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 25.07.2025 | Окончание действия - 24.07.2030 | ||
| Сертификат соответствия | KG417/045.BY.02.00168 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 25.07.2025 | Окончание действия - 24.07.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики





