Телевизор Asano 24LF7020T, FHD, смарт (Family)
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2364709
Код товара 3224754
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.500 |
| Объем, л | 24.600 |
| Торговая марка | Asano |
Телевизор Asano 24LF7020T, FHD, смарт (Family)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Диагональ экрана | 24 дюм |
| Контрастность | 3000:1 |
| Яркость | 200 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 1920x1080 |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Family |
| Диагональ экрана (см) | 61 см |
| Диапазон диагоналей | 10-29 дюймов (маленькие) |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-C |
| Суммарная мощность звука | 6 вт |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 551x336x68 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Срок службы | 1 год |
| Версия HDMI | 2 |
| Поддержка HDR | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | Google Assistant |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2019 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | Full HD |
| Обработка звука | Dolby Digital |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | телетекст |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 2.45 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 2.4 кг |
| Высота с подставкой | 364 мм |
| Ширина с подставкой | 551 мм |
| Глубина с подставкой | 177 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Сертификат соответствия | RU Д-BY.РА01.В.88741/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 12.02.2024 | Окончание действия - 11.02.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-BY.НА68.В.00437/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.02.2024 | Окончание действия - 19.02.2029 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель








