Телевизор Haier 32 LED H1 (DH1ZM0M00RU)
Артикул 2415461
Код товара DH1ZM0M00RU
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.000 |
| Объем, л | 44.880 |
| Торговая марка | Haier |
Телевизор Haier 32 LED H1 (DH1ZM0M00RU)
Телевизор 32″ Haier LED H1 HDВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Время отклика | 10 мс |
| Диагональ экрана | 32 дюм |
| Контрастность | 3000:1 |
| Яркость | 220 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 1366x768 |
| Оперативная память | 1000 мб |
| Количество USB-портов | 1 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Android TV |
| Диагональ экрана (см) | 81 см |
| Диапазон диагоналей | 30-38 дюймов (небольшие) |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-C |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 720x430x80 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Срок службы | 7 лет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDR | нет |
| Встроенная память | 4 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | Google Assistant |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2022 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Google Home |
| Разрешение HD | HD |
| Обработка звука | Dolby Audio |
| Технология HDR | HDR10 |
| Функции и режимы | таймер сна |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3.7 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 3.5 кг |
| Высота с подставкой | 470 мм |
| Ширина с подставкой | 720 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.АЯ46.В.39477/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 07.03.2025 | Окончание действия - 06.03.2030 |
Новости
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
