Телевизор LG 43QNED80A6A.ARUG
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2417997
Код товара 43QNED80A6A.ARUG
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 8.000 |
| Объем, л | 100.485 |
| Торговая марка | LG |
Телевизор LG 43QNED80A6A.ARUG
Телевизор 43″ LG 43QNED80A6A.ARUG Ultra HD 4KВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | QLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Время отклика | 999999.999 мс |
| Диагональ экрана | 43 дюм |
| Контрастность | не будет данных |
| Яркость | 999999.999 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2160 |
| Оперативная память | 1024 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | webOS |
| Диагональ экрана (см) | 108 см |
| Диапазон диагоналей | 39-43 дюйма (средние) |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размер без подставки | 968x565x30 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 2 |
| Поддержка HDR | да |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2025 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | LG Smart Thing |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby Digital |
| Технология HDR | HLG |
| Функции и режимы | управление со смартфона |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 9.7 кг |
| Тип подсветки_спр | Edge LED |
| Вес без подставки | 9.3 кг |
| Высота с подставкой | 633 мм |
| Ширина с подставкой | 968 мм |
| Глубина с подставкой | 257 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | вход спутниковой антенны |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Сертификат соответствия | RU С-KR.АЯ46.В.38875/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 29.01.2025 | Окончание действия - 28.01.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




