Телевизор LG OLED55G5RLA.ARUG
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2429926
Код товара OLED55G5RLA.ARUG
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 27.000 |
| Объем, л | 187.272 |
| Торговая марка | LG |
Телевизор LG OLED55G5RLA.ARUG
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | OLED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Время отклика | 0.1 мс |
| Диагональ экрана | 55 дюм |
| Контрастность | не будет данных |
| Яркость | 999999.999 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2160 |
| Оперативная память | 1536 мб |
| Количество USB-портов | 3 шт |
| Тип развертки | 120 гц |
| Smart TV | webOS |
| Диагональ экрана (см) | 139.7 см |
| Диапазон диагоналей | 44-59 дюймов (большие) |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 60 вт |
| Размер VESA | 300x200 |
| Размер без подставки | 1222x703x27 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Сабвуфер | да |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 4 |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDR | да |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | Alexa |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2025 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Apple Homekit |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | LG Sound Sync |
| Технология HDR | HLG |
| Функции и режимы | телетекст |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 22.1 кг |
| Тип подсветки_спр | отсутствует |
| Вес без подставки | 16.8 кг |
| Высота с подставкой | 787 мм |
| Ширина с подставкой | 1222 мм |
| Глубина с подставкой | 263 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | вход спутниковой антенны |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Сертификат соответствия | RU С-KR.АЯ46.В.38875/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 29.01.2025 | Окончание действия - 28.01.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
















