Телевизор BBK 65LEX-8238/UTS2C, UHD, смарт (Яндекс)...
Артикул 2441871
Код товара 65LEX-8238/UTS2C (B)
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 16.700 |
| Объем, л | 156.519 |
| Торговая марка | BBK |
Телевизор BBK 65LEX-8238/UTS2C, UHD, смарт (Яндекс)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 65 дюм |
| Контрастность | 3500:1 |
| Яркость | 300 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2160 |
| Оперативная память | 1536 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | YaOS |
| Диагональ экрана (см) | 165 см |
| Диапазон диагоналей | 60 дюймов и более (экстра большие) |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Размер VESA | 300x300 |
| Размер без подставки | 1444x838x75 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 2 |
| Поддержка HDR | нет |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2025 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | отсутствует |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | телетекст |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 12.38 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Высота с подставкой | 887 мм |
| Ширина с подставкой | 1444 мм |
| Глубина с подставкой | 338 мм |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Интерфейсы подключения | антенный вход (RF) |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НЕ40.В.00539/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 31.10.2024 | Окончание действия - 30.10.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


