Телевизор Sber SDX-32F3112, FHD, смарт (Салют)
Артикул 2466809
Код товара SDX-32F3112
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.000 |
| Объем, л | 37.440 |
| Торговая марка | Sber |
Телевизор Sber SDX-32F3112, FHD, смарт (Салют)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 32 дюм |
| Контрастность | 4000:1 |
| Яркость | 250 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 1920x1080 |
| Оперативная память | 1536 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | Салют ТВ |
| Диагональ экрана (см) | 81 см |
| Диапазон диагоналей | 30-38 дюймов (небольшие) |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 16 вт |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 719x423x82 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Срок службы | не будет данных |
| Версия HDMI | 2 |
| Поддержка HDR | да |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | Салют |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2021 |
| Наименование подписки/ПО | Sber Звук |
| Срок действия периода подписки/ПО | 2 месяца |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Умный дом Сбера |
| Разрешение HD | Full HD |
| Обработка звука | DTS |
| Технология HDR | HDR10 |
| Функции и режимы | управление со смартфона |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3.3 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 3.2 кг |
| Высота с подставкой | 471 мм |
| Ширина с подставкой | 719 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА03.В.46657/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 08.04.2025 | Окончание действия - 07.04.2030 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-RU.СП30.В.00453/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 07.04.2025 | Окончание действия - 06.04.2030 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




