Телевизор BBK 24LEM-1045/TS2C, HD ready, белый
Артикул 2489734
Код товара 24LEM-1045/TS2C (W)
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.900 |
| Объем, л | 24.338 |
| Торговая марка | BBK |
Телевизор BBK 24LEM-1045/TS2C, HD ready, белый
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | белый |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 23.6 дюм |
| Контрастность | 3000:1 |
| Яркость | 200 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 1366x768 |
| Оперативная память | не будет данных мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | отсутствует |
| Диагональ экрана (см) | 60 см |
| Диапазон диагоналей | 10-29 дюймов (маленькие) |
| Поддержка Wi-fi | нет |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 10 вт |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 536x326x82 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDR | нет |
| Встроенная память | не будет данных |
| Поддержка голосового помощника | отсутствует |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2025 |
| Беспроводные интерфейсы | отсутствуют |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | HD |
| Обработка звука | отсутствует |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | телетекст |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 2.2 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 999999.999 кг |
| Высота с подставкой | 362 мм |
| Ширина с подставкой | 536 мм |
| Глубина с подставкой | 168 мм |
| Интерфейсы подключения | вход спутниковой антенны |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НЕ40.В.00539/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 31.10.2024 | Окончание действия - 30.10.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


