Телевизор BBK 32LEX-7244/TS2C, HD ready, смарт (Яндекс ТВ), белый...
Артикул 2489738
Код товара 32LEX-7244/TS2C (W)
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.900 |
| Объем, л | 38.955 |
| Торговая марка | BBK |
Телевизор BBK 32LEX-7244/TS2C, HD ready, смарт (Яндекс ТВ), белый
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | белый |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 31.5 дюм |
| Контрастность | 3000:1 |
| Яркость | 200 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 1366x768 |
| Оперативная память | 1536 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | YaOS |
| Диагональ экрана (см) | 80 см |
| Диапазон диагоналей | 30-38 дюймов (небольшие) |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 20 вт |
| Размер VESA | 200x100 |
| Размер без подставки | 716x425x60 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDR | нет |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | Алиса |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2024 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Разрешение HD | HD |
| Обработка звука | отсутствует |
| Технология HDR | не будет данных |
| Функции и режимы | автоматическое управление громкостью |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3.2 кг |
| Тип подсветки_спр | Direct LED |
| Вес без подставки | 999999.999 кг |
| Высота с подставкой | 475 мм |
| Ширина с подставкой | 716 мм |
| Глубина с подставкой | 140 мм |
| Интерфейсы подключения | вход спутниковой антенны |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU С-RU.НЕ40.В.00539/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 31.10.2024 | Окончание действия - 30.10.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


