Телевизор Hisense 55U8Q, Mini LED
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2497405
Код товара 55U8Q
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 27.900 |
| Объем, л | 219.300 |
| Торговая марка | Hisense |
Телевизор Hisense 55U8Q, Mini LED
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | серый |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие Bluetooth | да |
| Время отклика | 6 мс |
| Диагональ экрана | 55 дюм |
| Контрастность | 2000:1 |
| Яркость | 700 дкв |
| Реальное разрешение проектора | 3840x2160 |
| Оперативная память | 4000 мб |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Тип развертки | 60 гц |
| Smart TV | VIDAA |
| Диагональ экрана (см) | 139.7 см |
| Диапазон диагоналей | 44-59 дюймов (большие) |
| Поддержка Wi-fi | да |
| Поддержка цифровых форматов | DVB-S2 |
| Суммарная мощность звука | 70 вт |
| Размер VESA | 400x400 |
| Размер без подставки | 1229x47x714 мм |
| Комплектация | пульт дистанционного управления |
| Сабвуфер | да |
| Поддержка Smart TV | да |
| Количество динамиков | 6 |
| Срок службы | 5 лет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDR | да |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Поддержка голосового помощника | VIDAA Voice |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Проигрывание с USB | да |
| Год модели | 2025 |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Cистема Умного дома | не будет данных |
| Разрешение HD | Ultra HD 4K |
| Обработка звука | Dolby MS12 |
| Технология HDR | Dolby Vision |
| Функции и режимы | электронный программный гид |
| Углы обзора по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 22.9 кг |
| Тип подсветки_спр | Mini LED |
| Вес без подставки | 17.9 кг |
| Высота с подставкой | 748 мм |
| Ширина с подставкой | 1229 мм |
| Глубина с подставкой | 290 мм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3634298/baseInfo |
| Интерфейсы подключения | композитный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики









