Шредер (уничтожитель) Office Kit S250 4x35,P-4 ур.секр., 25лист, ...
Артикул 1262696
Код товара OK0440S250
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 24.300 |
| Объем, л | 180.600 |
| Торговая марка | Office Kit |
Шредер (уничтожитель) Office Kit S250 4x35,P-4 ур.секр., 25лист, 38л
Уничтожитель документов Office Kit S250Есть ограничения в функции «Уничтожение скрепок» (см. инструкцию)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер, мм | 442x765x382 |
| Уровень секретности | Р-4 |
| Размер фрагмента | 4x35 мм |
| Ширина приемника | 225 мм |
| Скорость | 0.05 м/с |
| Мощность двигателя | 650 вт |
| Рекомендуемое количество пользователей | 5-10 |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 20/35 мин |
| Уничтожение компакт-дисков | да |
| Уничтожение канцелярских скрепок | да |
| Уничтожение степлерных скоб | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Выдвижная корзина | да |
| Комплектуется колесиками | да |
| Уровень шума | 55 дб |
| Тип резки | перекрестный |
| Объем приемной корзины | 38 л |
| Количество уничтожаемых листов | 25 лст |
| Защита от перегрева | да |
| Автоподатчик (листов) | не будет данных лст |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Автоподача бумаги | нет |
| Автореверс | да |
| Вес, кг | 27.2 |
| Индикатор заполнения корзины | световой |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 20/35 мин |
| Размер фрагмента | 4x35 мм |
| Скорость | 3.0 м/мин |
| Ширина приемника | 225 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/20965556/common |
| Тип приёмного контейнера | корзина |
| Тип приёмной корзины | выдвижной |
| Размер пакета для рамки | не будет данных |
| Тип рамки держателя пакета | не будет данных |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА11.В.44573/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 11.12.2025 | Окончание действия - 08.12.2030 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА11.В.44609/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 11.12.2025 | Окончание действия - 08.12.2030 |









