Шредер (уничтожитель) Rexel Optimum AutoFeed+ 150X, 4 ур.секр.,15...
Артикул 1381091
Код товара 2020150XEU
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 16.000 |
| Объем, л | 157.080 |
| Торговая марка | Rexel |
Шредер (уничтожитель) Rexel Optimum AutoFeed+ 150X, 4 ур.секр.,150л,44л
Уничтожитель документов Rexel Optimum AutoFeed 150X с уровнем секретности— Шредер с автоподачей идеально подходит для использования дома или в небольшом офисе. Больше нет необходимости стоять рядом и загружать бумагу по несколько листочков или сначала удалять скрепки или скобы, этот шредер с автоподачей сделает все за вас.
— При необходимости можно загрузить до 8 листов в отдельный паз ручной подачи.
— Обладает технологией антизамятия.
— Выдвижная корзина объемом 44 литра, вмещает до 350 измельченных листов А4.
— Окошко для контроля за наполнением мусора.
— Время непрерывной работы 30 минут с охлаждением мотора шредера с помощью встроенного вентилятора. Переходит в режим ожидания, если не используется более 3 минут.
— Уничтожает кредитные карты.
— Ультранизкий уровень шума: 55 дБ.
— 2 года гарантии.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер, мм | 365x430x618 |
| Уровень секретности | Р-4 |
| Размер фрагмента | 4x28 мм |
| Ширина приемника | 220 мм |
| Скорость | 0.03 м/с |
| Мощность двигателя | 300 вт |
| Рекомендуемое количество пользователей | до 5 |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 30/45 мин |
| Уничтожение компакт-дисков | нет |
| Уничтожение канцелярских скрепок | да |
| Уничтожение степлерных скоб | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Выдвижная корзина | да |
| Комплектуется колесиками | нет |
| Уровень шума | 55 дб |
| Тип резки | перекрестный |
| Объем приемной корзины | 44 л |
| Количество уничтожаемых листов | 8 лст |
| Защита от перегрева | да |
| Автоподатчик (листов) | 150 лст |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Автоподача бумаги | да |
| Индикатор заполнения корзины | Да |
| Автореверс | да |
| Вес, кг | 12 |
| Индикатор заполнения корзины | световой |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 30/45 мин |
| Размер фрагмента | 4x28 мм |
| Скорость | 1.8 м/мин |
| Ширина приемника | 220 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Тип приёмного контейнера | корзина |
| Тип приёмной корзины | выдвижной |
| Размер пакета для рамки | не будет данных |
| Тип рамки держателя пакета | не будет данных |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU.Д-DE.РА07.B.74968/22 | Выдан: EAC | |
| Начало действия - 27.10.2022 | Окончание действия - 26.10.2027 |












