Шредер (уничтожитель) Гелеос УМ35-5, 5ур.секр.,24лист, 35л...
Артикул 1412147
Код товара УМ35-5
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 16.000 |
| Объем, л | 104.192 |
| Торговая марка | Гелеос |
Шредер (уничтожитель) Гелеос УМ35-5, 5ур.секр.,24лист, 35л
Шредер (уничтожитель документов) Гелеос УМ35-5 5-й уровень секретности объем корзины 35 лЕсть ограничения в функции «Уничтожение скрепок» (см. инструкцию)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер, мм | 358x285x614 |
| Уровень секретности | Р-5 |
| Размер фрагмента | 1.9x14 мм |
| Ширина приемника | 225 мм |
| Скорость | 0.04 м/с |
| Мощность двигателя | 600 вт |
| Рекомендуемое количество пользователей | 5-10 |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 25/25 мин |
| Уничтожение компакт-дисков | да |
| Уничтожение канцелярских скрепок | да |
| Уничтожение степлерных скоб | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Выдвижная корзина | да |
| Комплектуется колесиками | да |
| Уровень шума | 55 дб |
| Тип резки | перекрестный |
| Объем приемной корзины | 35 л |
| Количество уничтожаемых листов | 27 лст |
| Защита от перегрева | да |
| Автоподатчик (листов) | не будет данных лст |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Автоподача бумаги | нет |
| Автореверс | да |
| Вес, кг | 17.8 |
| Индикатор заполнения корзины | световой |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 25/25 мин |
| Размер фрагмента | 1.9x14 мм |
| Скорость | 2.4 м/мин |
| Ширина приемника | 225 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/17642861/common |
| Тип приёмного контейнера | корзина |
| Тип приёмной корзины | выдвижной |
| Размер пакета для рамки | не будет данных |
| Тип рамки держателя пакета | не будет данных |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА03.В.43144/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 24.04.2023 | Окончание действия - 23.04.2028 |








