Шредер (уничтожитель) ProfiOffice Alligator 915СС+, 5ур.секр.,17л...
Артикул 453216
Код товара 91935
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 22.570 |
| Объем, л | 185.464 |
| Торговая марка | ProfiOffice |
Шредер (уничтожитель) ProfiOffice Alligator 915СС+, 5ур.секр.,17лист,26л
Уничтожитель документов ProfiOffice Alligator 915 ССВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер, мм | 435x705x290 |
| Уровень секретности | Р-5 |
| Размер фрагмента | 2x10 мм |
| Ширина приемника | 230 мм |
| Скорость | 0.05 м/с |
| Мощность двигателя | 300 вт |
| Рекомендуемое количество пользователей | 5-10 |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 10/40 мин |
| Уничтожение компакт-дисков | да |
| Уничтожение канцелярских скрепок | да |
| Уничтожение степлерных скоб | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Выдвижная корзина | да |
| Комплектуется колесиками | да |
| Уровень шума | 58 дб |
| Тип резки | перекрестный |
| Объем приемной корзины | 26 л |
| Количество уничтожаемых листов | 17 лст |
| Защита от перегрева | да |
| Автоподатчик (листов) | не будет данных лст |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Автоподача бумаги | нет |
| Автореверс | да |
| Вес, кг | 21 |
| Индикатор заполнения корзины | световой |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 10/40 мин |
| Размер фрагмента | 2x10 мм |
| Скорость | 3.0 м/мин |
| Ширина приемника | 230 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3413990/baseInfo |
| Тип приёмного контейнера | корзина |
| Тип приёмной корзины | стационарный |
| Размер пакета для рамки | не будет данных |
| Тип рамки держателя пакета | не будет данных |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-DE.НВ46.В.02284/24 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 04.04.2024 | Окончание действия - 03.04.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-DE.РА03.В.36987/24 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 06.05.2024 | Окончание действия - 05.05.2029 |










