Шредер (уничтожитель) Fellowes Powershred 12C, 4ур.секр, 12лист, ...
Артикул 982440
Код товара FS-71201
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 8.200 |
| Объем, л | 51.300 |
| Торговая марка | Fellowes |
Шредер (уничтожитель) Fellowes Powershred 12C, 4ур.секр, 12лист, 18л
Уничтожитель документов Fellowes PowershredВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер, мм | 341x470x246 |
| Уровень секретности | Р-4 |
| Размер фрагмента | 4x40 мм |
| Ширина приемника | 224 мм |
| Скорость | 0.04 м/с |
| Мощность двигателя | 260 вт |
| Рекомендуемое количество пользователей | до 5 |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 20/30 мин |
| Уничтожение компакт-дисков | нет |
| Уничтожение канцелярских скрепок | да |
| Уничтожение степлерных скоб | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Выдвижная корзина | да |
| Комплектуется колесиками | нет |
| Уровень шума | 70 дб |
| Тип резки | перекрестный |
| Объем приемной корзины | 18 л |
| Количество уничтожаемых листов | 12 лст |
| Защита от перегрева | да |
| Автоподатчик (листов) | не будет данных лст |
| Комплектация | кабель питания |
| Автоподача бумаги | нет |
| Автореверс | да |
| Вес, кг | 6.6 |
| Индикатор заполнения корзины | смотровое окно |
| Время непрерывной работы/ время перерыва | 20/30 мин |
| Размер фрагмента | 4x40 мм |
| Скорость | 2.4 м/мин |
| Ширина приемника | 224 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/19262892/common |
| Тип приёмного контейнера | корзина |
| Тип приёмной корзины | стационарный |
| Размер пакета для рамки | не будет данных |
| Тип рамки держателя пакета | не будет данных |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-US.РА07.В.44975/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 03.09.2024 | Окончание действия - 22.08.2029 |




