Весы торговые напольные M-ER 335ACLP-150.20 TURTLE,LED с расч. ст...
Артикул 1034138
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 18.000 |
| Объем, л | 87.032 |
| Торговая марка | Mertech |
Весы торговые напольные M-ER 335ACLP-150.20 TURTLE,LED с расч. стоим_3118
Напольные весыПроверка сведений о результатах поверки осуществляется в электронном виде в Государственном реестре средств измерений ФГИС Аршин. При поиске данных необходимо указать серийный номер весов.
| Тип | напольные |
| Питание | АКБ |
| Интерфейс | нет |
| Типоразмер элемента питания | встроенный аккумулятор |
| Сфера применения | торговля |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Диапазон рабочих температур, °C | от -10 до +40 |
| Кол-во дисплеев | 2 шт |
| Тип дисплея оператора | светодиодный |
| Количество клавиш | 20 шт |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Класс точности | III-средний |
| Ширина платформы | 60 см |
| Глубина платформы | 46 см |
| Размер дисплея оператора | 90x120 мм |
| Тип дисплея покупателя | светодиодный |
| Размер дисплея покупателя | 18x150 мм |
| Печать этикеток | нет |
| Наличие поверки | да |
| Наличие стойки | да |
| Защита от влаги | нет |
| Цена поверочного деления, г | 20 |
| Максимальный вес, кг | 150 |
| Минимальный вес, г | 400 |
| Цена деления (дискретность), г | 20 |
| Вес, кг | 17.2 |
| Размер дисплея оператора | 90x120 мм |
| Класс точности | III-средний |
| Размер дисплея покупателя | 18x150 мм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/18688202/common |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | СЕРТИФИКАТ № 65811-16 | Выдан: ФАТРМ | |
| Начало действия - 11.11.2021 | Окончание действия - 05.12.2026 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА02.В.40189/24 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 29.02.2024 | Окончание действия - 17.07.2028 |



