03.04.2024

Что купить старшекласснику для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ?

Подготовка к экзаменам часто становится источником постоянной тревоги и беспокойства. В этой обстановке, полной усердных зубрежек и бесконечных тестов, старшеклассники настолько погружаются в учебный процесс, что забывают о себе и простых повседневных вещах. Времени и сил на закупку канцелярских принадлежностей почти не остается. Однако, несмотря на это, калькулятор или даже обычная ручка необходимы во время занятий, а на экзаменах имеют не меньшую важность, чем паспорт.

В статье на примере товаров Attache расскажем, какую канцелярию лучше купить заранее. Первое – калькуляторы, их разрешают брать на экзамены по физике, химии, биологии и географии. Но нельзя принести в аудиторию калькулятор без сертификации для ОГЭ и ЕГЭ. Поэтому, если планируете брать калькулятор на экзамен, обязательно проверяйте его на наличие необходимой сертификации. Торговая марка Attache предлагает широкий ассортимент калькуляторов под любой запрос: калькулятор, встроенный в линейку (с ним удобно чертить фигуры на геометрии и решать задачи по оптике); карманный калькулятор (маленького размера, легко помещается в пенале). А для решения задач с повышенной сложностью имеются научные калькуляторы.

1779766-13-800Wx800H.jpg  1779761-12-800Wx800H.jpg 

Второе – ежедневники, отличная альтернатива обычным тетрадям, которые имеют свойство быстро изнашиваться. Благодаря крепкому переплету ежедневников такая канцелярия точно выдержит месяцы путешествий из сумки на стол и обратно. Например, у ежедневников Attache прочная и приятная на ощупь, мягкая обложка. Они выполнены в красивых пастельных цветах, которыми хочется любоваться. Поэтому уроки и домашние занятия всегда будут начинаться с хорошего настроения.

1802540-2-800Wx800H.jpg 1802540-10-800Wx800H.jpg

Третье – гелевые черные ручки. Конспектировать теорию можно любыми чернилами, а вот решать тестовые варианты лучше всегда черной гелевой ручкой. Специально для старшеклассников у Attache есть набор из двух гелевых ручек. Одну можно положить в пенал, а другую — в рюкзак или сумку, чтобы запасная всегда была под рукой.
255713-1-800Wx800H.jpg255713-4-800Wx800H.jpg

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.




В тексте упоминаются следующие товары:

Смотреть все »

Возврат к списку »