11.10.2021

Новинки медицинских товаров

1413930_001_10.jpg
 На сайте Комус ОПТ посутпили новые медицинские товары: кожный антисептик, процедурные халаты, подушки для забора крови, хирургические костюмы и медицинские маски. Фавориты подборки:

Универсальный костюм хирурга темно-синего и бордового цвета изготовлен из ткани ТиСи. Не мнется, легко и быстро стирается, быстро сохнет. Долго сохраняет свой первоначальный яркий цвет. Медицинский костюм состоит из куртки и брюк, подходит и для женщин, и для мужчин. Куртка с коротким рукавом и нагрудным карманом, свободный покрой обеспечивает удобство в работе. Брюки прямые на резинке. Униформа рекомендована для сферы красоты и здоровья: медицинские учреждения, центры.

Одноразовые процедурные халаты предназначенные для процедур осмотра пациентов с целью предохранения пациента и медицинского работника от переноса микроорганизмов, используются в медицине, косметологии, салонах красоты и здоровья. Потенциальные потребители: работники и посетители учреждений здравоохранения и косметологии. Халаты выпускаются в нестерильном виде, производятся из гипоаллергенных материалов с учетом всех санитарно-гигиенических требований.

Ознакомиться со всеми новинками можно ниже.

Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

m-t.png


Смотреть все »

Возврат к списку »