Новые доски Attache 19.04.2021

Новые доски Attache

1344503_001_10.jpg
Появились новые пробковые и магнитно-маркерные доски от Attache. 

Доска пробковая имеет алюминиевую раму с прочными пластиковыми уголками. Изготовлена из легкой и долговечной натуральной пробки, предназначена для наглядной демонстрации информации на бумажных листах (рисунков, схем, таблиц, фотографий и т.д.) при проведении презентаций, совещаний, лекций, семинаров, тренингов и прочих подобных мероприятий. Возможность горизонтального и вертикального расположения на стене. Крепится к стене, набор для навесного крепления входит в комплект. Размеры 100х150 и 60х90.

Доска магнитно-маркерная 100х150 Attache. Настенная односекционная белая, без линовки. Доска обрамлена в алюминиевый профиль и скреплена пластиковыми уголками. Лицевая часть доски изготовлена из металлического листа с лаковым покрытием, специально разработанным для написания маркером. На доске можно писать маркерами для досок или закреплять на ней информацию магнитами. Комплектуется съемной полкой для маркеров и крепежным набором. 

Пробковые и магнитно-маркерные доски подходят для использования в офисах, образовательных и других учреждениях. Выбирайте подходящую для вас доску вместе с Комус ОПТ.

          Более подробную информацию по товарам и условиям поставки можно уточнить у менеджера Вашего региона.

probkovye-doski.png   








Смотреть все »

Возврат к списку »