Дрель ударная ЗУБР 810 Вт ДУ-810 ЭРМ2
Артикул 1672184
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.510 |
| Объем, л | 7.032 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель ударная ЗУБР 810 Вт ДУ-810 ЭРМ2
Дрель Зубр Мастер — незаменимый помощник для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, кирпич, лёгкий бетон и т. д.). Мощная дрель с ключевым патроном, плавной регулировкой оборотов и надёжной конструкцией — лучший подарок домашнему мастеру. Широкий диапазон регулировки частоты вращения, удобная эргономика — всё, что нужно для качественной работы. Количество оборотов максимальное: 2800. Размер патрона: 13.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество оборотов | 2800 обм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество ударов | 42000 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Модель ластика | ДУ-810 ЭРМ2 |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Система блокировки патрона | нет |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Мощность мотора | 810 вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 обм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | ключ для патрона |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Режим долбления | да |
| Аккумулятор в комплекте | не будет данных |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Дополнительные функции | регулировка оборотов |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 810 |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 42000 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 999999.999 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | не будет данных |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления





