Электролобзик ЗУБР Профессионал ЛП...
Артикул 1672314
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.245 |
| Объем, л | 14.236 |
| Торговая марка | Зубр |
Электролобзик ЗУБР Профессионал ЛП-700 К, 700 Вт
Профессиональный инструмент для всех видов пиления (прямого, наклонного, криволинейного) различных материалов (дерева, фанеры, пластика, металла) от тонких листов до брусков толщиной 90 мм. Компактный и мощный, с удобным хватом и отличной маневренностью. Полезные «мелочи» вроде вставки для чистого пиления, легко скользящей накладки на основание, встроенного крепления ключа и переключения направлений обдува помогают работать комфортно и эффективноВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | электролобзик |
| Цвет корпуса | синий |
| Тип питания | от сети |
| Мощность | 700 вт |
| Тип подошвы | литая |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Величина хода | 23 мм |
| Максимальная глубина реза по дереву | 90 мм |
| Максимальная глубина реза по металлу | 10 мм |
| Число ходов | 3000 х/м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Класс | профессиональный |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Комплектация | пилка |
| Модель ластика | ЛП-700 К |
| Длина кабеля | 3 м |
| Наличие защитного экрана | нет |
| Форма ручки | скобовидная |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Маятниковый ход | да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | нет |
| Система сдува опилок | да |
| Тип хвостовика пилки | Т-образный |
| Лазерный маркер | нет |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Регулировка наклона подошвы без дополнительного инструмента | нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Количество положений маятникового хода | 4 |
| Вес, кг | 2.6 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | система сдува опилок |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Количество положений маятников | 4 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальный угол наклона подошвы | 45 гр |
| Длина хода | 23 мм |
| Минимальная частота хода | 600 х/м |
| Максимальная частота хода | 3000 х/м |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления



















