Электролобзик RedVerg Basic JS600
Артикул 1686415
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.005 |
| Объем, л | 4.784 |
| Торговая марка | Redverg |
Электролобзик RedVerg Basic JS600
Лобзик RedVerg Basic JS600 с маятниковым ходом предназначен для фигурной и прямой резки металла, пластика, дерева, ламината. Оборудование имеет низкий уровень вибрации и хорошие характеристики. Инструмент подходит для дома.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | электролобзик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Тип питания | от сети |
| Мощность | 600 вт |
| Тип подошвы | штампованная |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Величина хода | 18 мм |
| Косой рез | 45 гр |
| Максимальная глубина реза по дереву | 50 мм |
| Максимальная глубина реза по металлу | 4 мм |
| Число ходов | 3000 х/м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Класс | бытовой |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Комплектация | шестигранный ключ |
| Модель ластика | JS600 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Наличие защитного экрана | да |
| Форма ручки | скобовидная |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Маятниковый ход | да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | нет |
| Система сдува опилок | нет |
| Тип хвостовика пилки | Т-образный |
| Лазерный маркер | нет |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Регулировка наклона подошвы без дополнительного инструмента | да |
| Быстрозажимное крепление пилки | нет |
| Количество положений маятникового хода | 3 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Размер, см | 25x23x8 |
| Дополнительные функции | возможность подключения к пылесосу |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Количество положений маятников | 3 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальный угол наклона подошвы | 45 гр |
| Длина хода | 18 мм |
| Минимальная частота хода | не будет данных х/м |
| Максимальная частота хода | 3000 х/м |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления


