» Инструменты и свет » Ручной инструмент » Режущий инструмент » Ножи канцелярские и универсальные » Лучшая цена
Нож канцелярский 18 мм Attache Selection с ан...
Артикул 280458
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 0.097 |
| Объем, л | 0.354 |
| Торговая марка | Attache Selection |
Нож канцелярский 18 мм Attache Selection с антискольз. встав. иточилкой
Канцелярский нож Attache Selection с антискользящими вставками и точилкой для карандаша предназначен для резки бумаги, плотного картона, а также для распечатки корреспонденции и посылок. Он оснащён эргономичной рукояткой с резиновыми вставками контрастного цвета, что повышает противоскользящие свойства и удобство в работе.Металлические направляющие для лезвия обеспечивают дополнительную прочность ножа и жёсткость при разрезании плотных материалов. Лезвие ножа выполнено из стали, его ширина составляет 18 мм, а толщина — 0.5 мм. Нож оснащён 8 рабочими сегментами, которые можно заменить. Система автоматической фиксации лезвия (Auto-lock) позволяет регулировать длину лезвия и фиксировать его положение. Для замены лезвия необходимо снять торцевую заглушку, извлечь каретку, установить новое лезвие и вернуть каретку на место.
Нож канцелярский имеет вес в упаковке 101 г и размеры 216×78×27 мм. Сам нож без упаковки весит 81 г, его размеры составляют 173×54×23.7 мм в сложенном положении с задвинутым лезвием. Длина корпуса ножа — 173 мм, длина лезвия — 109 мм. Лезвие состоит из 8 сегментов вместе с сегментом крепления. Нож позволяет прорезать до 25 листов бумаги и выдерживает ударные нагрузки.
Меры предосторожности включают использование средств защиты при работе с лезвиями, а также необходимость хранения ножа в недоступном для детей месте.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | нож |
| Вид | канцелярский |
| Материал лезвия | сталь |
| Особенности | фиксатор лезвия |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Тип подвеса | Блистер с европодвесом |
| Длина корпуса | 173 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Наличие механических направляющих | да |
| Тип механизма фиксации | защелка (Push-Lock) |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Конструкция | выдвижная |
| Комплектация | отсутствует |
| Толщина лезвия, мм | 0.5 |
| Возвратная пружина | нет |
| Вид лезвий | сегментированные |
| Вес, г | 81 |
| Безопасный | нет |
| Сменные лезвия в комплекте | нет |
| Гарантийный срок | 18 мсц |
| Страна происхождения | Китай |


























