» Инструменты и свет » Ручной инструмент » Режущий инструмент » Ножи канцелярские и универсальные » Лучшая цена
Нож канцелярский 9мм Attache металличе...
Артикул 280460
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 0.013 |
| Объем, л | 0.033 |
| Торговая марка | Attache |
Нож канцелярский 9мм Attache металлический, фиксатор, цв.металлик
Канцелярский нож Attache с сегментированным отламывающимся лезвием предназначен для резки широкого спектра материалов, включая напольные покрытия, ткань, бумагу, кожу и плёнку. Он оснащён металлической направляющей из нержавеющей стали, что обеспечивает надёжную фиксацию лезвия и его стабильность при использовании.Лезвие ножа изготовлено из стали, его ширина составляет 9 мм, а толщина — 0.4 мм. Система автоматической фиксации лезвия (Auto-lock) позволяет регулировать длину лезвия и фиксировать его положение для удобства работы. Для замены лезвия необходимо снять торцевую заглушку, извлечь каретку, заменить лезвие и вернуть каретку на место.
Нож канцелярский имеет вес в упаковке 13.5 г и размеры 18×44×7.9 мм. Сам нож без упаковки весит 12.75 г, его размеры составляют 128×11×7.8 мм в сложенном положении с задвинутым лезвием. Длина корпуса ножа — 128 мм, длина лезвия — 84 мм. Лезвие состоит из 13 сегментов вместе с сегментом крепления. Нож позволяет прорезать до 20 листов бумаги и не предназначен для ударных нагрузок.
Меры предосторожности включают использование средств защиты при работе с лезвиями, а также необходимость хранения ножа в недоступном для детей месте.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | нож |
| Вид | для детейлинга |
| Материал лезвия | сталь |
| Особенности | фиксатор лезвия |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Тип подвеса | Полибег с европодвесом |
| Длина корпуса | 128 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Наличие механических направляющих | да |
| Тип механизма фиксации | защелка (Push-Lock) |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Конструкция | выдвижная |
| Комплектация | отсутствует |
| Толщина лезвия, мм | 0.4 |
| Возвратная пружина | нет |
| Вид лезвий | сегментированные |
| Вес, г | 12.75 |
| Безопасный | нет |
| Сменные лезвия в комплекте | нет |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
























