» Инструменты и свет » Электроинструменты » Дрели и шуруповерты » Шуруповерты аккумуляторные » Лучшая цена
Дрель-шуруповерт аккумуляторная РЕ...
Артикул 1247450
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.340 |
| Объем, л | 3.161 |
| Торговая марка | Ресанта |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная РЕСАНТА 12В, ДА-12-2Л (75/14/1)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Pecahta ДА-12-2Л предназначена для сверления в древесине, пластике и металле, а также для закручивания шурупов. Модель актуальна для домашнего использования и профессиональных задач. Она сочетает в себе удобство и функциональность.Инструмент имеет литий-ионный аккумулятор, что обеспечивает минимальную саморазрядку и высокую емкость. Прорезиненная рукоять облегчает удержание. Быстрозажимной патрон ускоряет смену оснастки. Двухскоростной редуктор позволяет работать с разнообразными материалами. Реверс помогает при застревании сверла и ослаблении крепежа. Крутящий момент регулируется для различных задач.
Модель обладает следующими параметрами:
— 1 скорость — 0-400 об/мин;
— 2 скорость — 0-1400 об/мин;
— Размер оснастки — 0,8-10 мм.
Эта дрель-шуруповерт удобна благодаря легкому весу и компактным размерам, что делает её идеальной для работы в труднодоступных местах.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 в |
| Страна | Россия |
| Модель ластика | ДА-12-2Л |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Заполнение гарантийного талона | Да |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 40 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Дополнительная комплектация | набор бит |
| Вид аккумулятора | обойма |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 15 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 15 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 0.96 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 40 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 1 |
| Вид упаковки | коробка |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления







