» Инструменты и свет » Электроинструменты » Дрели и шуруповерты » Шуруповерты аккумуляторные » Лучшая цена
Дрель-шуруповерт аккумуляторная РЕ...
Артикул 1247453
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.485 |
| Объем, л | 5.916 |
| Торговая марка | Ресанта |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная РЕСАНТА 18В, ДА-18-2ЛК (75/14/5)
Дрель-шуруповерт Pecahta ДА-18-2ЛК предназначена для сверления и закручивания крепежа в деревянных, пластиковых и металлических изделиях. Она будет полезна как домашним мастерам, так и профессионалам. Модель оснащена двумя аккумуляторами, что увеличивает время работы без подзарядки.Инструмент имеет быстрозажимной патрон, который позволяет легко менять насадки. Двухскоростной редуктор обеспечивает эффективность при выполнении различных задач. Реверсивный механизм поможет быстро извлечь сверло из материала в случае его застревания. Регулировка частоты вращения адаптирует инструмент под необходимую толщину материала.
Обороты на холостом ходу составляют 0-400 об/мин (1 скорость) и 0-1400 об/мин (2 скорость). Вес конструкции небольшой, а прорезиненная рукоять обеспечивает комфортное удержание. Крутящий момент регулируется, что позволяет работать с различными материалами.
Комплектация включает:
— два литий-ионных аккумулятора;
— зарядное устройство;
— быстрозажимной патрон.
Литий-ионные аккумуляторы не имеют эффекта памяти и обладают низкой саморазрядкой. Эти особенности придают модели значительную емкость и долговечность. Размеры оснастки: мин. 0,8 мм, макс. 10 мм.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Размер патрона | 10 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Страна | Латвия |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Размер упаковки | 290x250x90 мм |
| Ограничение крутящего момента | 22 |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 50 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | набор бит |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | защита от перегрузок |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 25 |
| Аккумуляторная платформа | не будет данных |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 18 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.3 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 50 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 10 |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления







