» Инструменты и свет » Электроинструменты » Дрели и шуруповерты » Шуруповерты аккумуляторные » Лучшая цена
Дрель-шуруповерт аккум. ударн. ЗУБР ...
Артикул 1658355
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.585 |
| Объем, л | 21.600 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель-шуруповерт аккум. ударн. ЗУБР Мастер 18В, 2х2.0Ач, 40Нм (ДШУ-185-22)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Зубр ДШУ-185-22 предназначена для сверления и закручивания метизов в различных материалах, включая бетон, кирпич и камень. Она подходит для выполнения широкого спектра строительных и монтажных работ.Инструмент обладает высокой мощностью и эргономичным дизайном. Он оснащён бесключевым однофазным патроном для быстрой смены оснастки. Двухскоростной планетарный редуктор обеспечивает нужный крутящий момент для различных задач. Данная модель имеет осевой тип удара, что позволяет эффективно работать с твердыми материалами.
Дрель имеет два режима работы: на первой скорости — 0-450 об/мин, на второй — 0-1500 об/мин. Максимальный крутящий момент составляет 40 Нм. Оснастка может использовать сверла диаметром от 1,5 до 13 мм. Литий-ионные аккумуляторы с ёмкостью 2 Ач позволяют работать продолжительное время и обеспечивают защиту от перегрева и перегрузки.
Комплектация включает:
— Дрель-шуруповерт — 1 шт;
— Аккумулятор — 2 шт;
— Быстрозарядное устройство — 1 шт;
— Бита 50 мм (PH, PZ) — 1 шт;
— Скоба поясная — 1 шт;
— Кейс — 1 шт;
— Руководство по эксплуатации — 1 шт.
Удобная подсветка и магнитный держатель для бит делают работу комфортнее в условиях недостаточного освещения.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | 22500 удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Насадки в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Ограничение крутящего момента | 17 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | да |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 40 нм |
| Тип инструмента | ударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тип удара | осевой |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 20 |
| Аккумуляторная платформа | Зубр С1-18 |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 8 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 22500 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 40 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления

















