» Инструменты и свет » Электроинструменты » Дрели и шуруповерты » Шуруповерты аккумуляторные » Лучшая цена
Дрель-шуруповерт аккум. ЗУБР Мастер...
Артикул 1658357
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.530 |
| Объем, л | 11.049 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель-шуруповерт аккум. ЗУБР Мастер 18В, 2х2.0Ач, 40Нм (ДШЛ-185-22)
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Зубр Мастер ДШЛ-185-22 на 18 В предназначена для сверления и заворачивания крепежных элементов. Модель подходит для широкого спектра задач, обеспечивая надёжность и комфорт в работе. Этот инструмент особенно полезен в домашних условиях и на маленьких строительных площадках.Устройство имеет двухскоростной редуктор, обеспечивающий высокий крутящий момент. Литий-ионные аккумуляторы новейшего поколения повышают производительность на 35%. Электронная защита предотвращает перегрев и глубокую разрядку. Бесключевой патрон упрощает замену оснастки. Рабочее место освещается встроенной подсветкой.
Дрель-шуруповерт обеспечивает два уровня скорости: 1 скорость — 0-350 об/мин, 2 скорость — 0-1350 об/мин. Размер оснастки варьируется от 1 до 13 мм. Комплектация включает два аккумулятора по 2 Ач, быстрое зарядное устройство, биту и поясную скобу. Кейс для хранения повышает удобство использования.
Комплектация:
— Дрель-шуруповерт, 1 шт.
— Аккумулятор, 2 шт.
— Быстрозарядное устройство, 1 шт.
— Бита 50 мм, PH, PZ, 1 шт.
— Скоба поясная, 1 шт.
— Кейс, 1 шт.
— Руководство по эксплуатации, 1 шт.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Насадки в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Ограничение крутящего момента | 26 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | да |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 40 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 18 |
| Аккумуляторная платформа | Зубр С1-18 |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 8 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.6 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 40 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления









