» Инструменты и свет » Электроинструменты » Дрели и шуруповерты » Шуруповерты аккумуляторные » Лучшая цена
Дрель-шуруповерт аккум. ЗУБР Мастер...
Артикул 1658362
Поставки прекращены
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.420 |
| Объем, л | 11.052 |
| Торговая марка | Зубр |
Дрель-шуруповерт аккум. ЗУБР Мастер 14.4В, 2х2.0Ач, 35Нм (ДШЛ-145-22)
Дрель-шуруповерт Зубр Мастер ДШЛ-145-22 — это аккумуляторный инструмент мощностью 14.4 В, предназначенный для сверления и заворачивания. Благодаря компактным размерам и эргономичному дизайну, он подходит для использования в домашних условиях и на строительных объектах. Наличие двух аккумуляторов обеспечивает продолжительную работу без необходимости частой подзарядки.Инструмент оснащён двухскоростным редуктором, что позволяет выбирать оптимальный режим для разных задач. Он обеспечивает высокие обороты в первом режиме — 0-400 об/мин, и во втором — 0-1300 об/мин. Конструкция защищает от перегрузки и перегрева. Электронный тормоз предотвращает выбег при остановке. Бесключевой патрон упрощает замену оснастки. Возможен реверс. Магнитный держатель для бит и скоба для крепления на поясе добавляют удобства в работе.
Технические характеристики включают максимум крутящего момента — 35 Нм. Широкий диапазон регулировки момента подходит для различных крепежных работ. Комплектация: дрель-шуруповерт, 2 аккумулятора по 2 Ач, быстрое зарядное устройство, битa 50 мм, поясная скоба, кейс и руководство по эксплуатации.
Этот инструмент подходит как для профессионалов, так и для бытового использования, благодаря своим функциональным возможностям и надежности.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | дрель-шуруповёрт |
| Тип конструкции | стандартный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество оборотов | 1400 обм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Размер патрона | 13 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество ударов | неприменимо удм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 в |
| Насадки в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Ограничение крутящего момента | 26 |
| Плавный пуск | нет |
| Система блокировки патрона | да |
| Максимальное количество оборотов | 1400 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Максимальный крутящий момент | 35 нм |
| Тип инструмента | безударный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт |
| Дополнительная комплектация | бита |
| Вид аккумулятора | слайдер |
| Режим сверления | да |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Индикатор заряда | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Наличие реверса | да |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Тип удара | неприменимо |
| Патрон в комплекте | да |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Мягкий крутящий момент, Н/м | 17 |
| Аккумуляторная платформа | Зубр С1-14 |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 6 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Тип конструкции | стандартный |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальное количество ударов | 999999.999 удм |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 35 |
| Максимальный размер оснастки, мм | 13 |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте (шт.) | 2 |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
28.04.2026 Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления








